ラブホテル・ラブホを探すなら、日本最大のラブホテルグループ【クラブチャペルホテルズ】

>>>

長野・安曇野のラブホテル ホテル ココクラブ 安曇野
Hotel Search

WEB予約・プラン検索Reservation
都道府県から探す
路線から探す

料金

平日(月~木)

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ
ご休憩1
05:00 ~ 05:00内で、3時間ご利用
1,809円
(税込1,990円)
2,818円
(税込3,100円)
3,272円
(税込3,600円)
3,727円
(税込4,100円)
4,727円
(税込5,200円)
ご休憩2
05:00 ~ 24:00内で、6時間ご利用
2,718円
(税込2,990円)
3,727円
(税込4,100円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,545円
(税込7,200円)
サービスタイム1部
05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用
3,263円
(税込3,590円)
4,272円
(税込4,700円)
5,181円
(税込5,700円)
6,090円
(税込6,700円)
7,090円
(税込7,800円)
サービスタイム2部
10:00 ~ 22:00内で、12時間ご利用
3,627円
(税込3,990円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,454円
(税込8,200円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
10,181円
(税込11,200円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
10,181円
(税込11,200円)
延長
30分ごと
899円
(税込990円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,272円
(税込1,400円)

金曜日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ
ご休憩1
05:00 ~ 05:00内で、3時間ご利用
1,809円
(税込1,990円)
2,818円
(税込3,100円)
3,272円
(税込3,600円)
3,727円
(税込4,100円)
4,727円
(税込5,200円)
ご休憩2
05:00 ~ 24:00内で、6時間ご利用
2,718円
(税込2,990円)
3,727円
(税込4,100円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,545円
(税込7,200円)
サービスタイム1部
05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用
3,263円
(税込3,590円)
4,272円
(税込4,700円)
5,181円
(税込5,700円)
6,090円
(税込6,700円)
7,090円
(税込7,800円)
サービスタイム2部
10:00 ~ 22:00内で、12時間ご利用
3,627円
(税込3,990円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,454円
(税込8,200円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
5,445円
(税込5,990円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
9,181円
(税込10,100円)
11,181円
(税込12,300円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
5,445円
(税込5,990円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
9,181円
(税込10,100円)
11,181円
(税込12,300円)
延長
30分ごと
899円
(税込990円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,272円
(税込1,400円)

土曜日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ
ご休憩1
05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
2,718円
(税込2,990円)
3,727円
(税込4,100円)
4,181円
(税込4,600円)
4,636円
(税込5,100円)
5,636円
(税込6,200円)
ご休憩2
05:00 ~ 24:00内で、6時間ご利用
3,627円
(税込3,990円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,454円
(税込8,200円)
サービスタイム1部
05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用
4,172円
(税込4,590円)
5,181円
(税込5,700円)
6,090円
(税込6,700円)
6,999円
(税込7,700円)
8,000円
(税込8,800円)
サービスタイム2部
10:00 ~ 22:00内で、12時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,363円
(税込9,200円)
ご宿泊
20:00 ~ 11:00内で、15時間ご利用
7,263円
(税込7,990円)
9,181円
(税込10,100円)
9,636円
(税込10,600円)
10,545円
(税込11,600円)
12,181円
(税込13,400円)
延長
30分ごと
899円
(税込990円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,272円
(税込1,400円)

祝日前日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ
ご休憩1
05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
1,809円
(税込1,990円)
2,818円
(税込3,100円)
3,272円
(税込3,600円)
3,727円
(税込4,100円)
4,727円
(税込5,200円)
ご休憩2
05:00 ~ 24:00内で、6時間ご利用
2,718円
(税込2,990円)
3,727円
(税込4,100円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,545円
(税込7,200円)
サービスタイム1部
05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用
3,263円
(税込3,590円)
4,272円
(税込4,700円)
5,181円
(税込5,700円)
6,090円
(税込6,700円)
7,090円
(税込7,800円)
サービスタイム2部
10:00 ~ 22:00内で、12時間ご利用
3,627円
(税込3,990円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,454円
(税込8,200円)
ご宿泊
20:00 ~ 11:00内で、15時間ご利用
7,263円
(税込7,990円)
9,181円
(税込10,100円)
9,636円
(税込10,600円)
10,545円
(税込11,600円)
12,181円
(税込13,400円)
延長
30分ごと
899円
(税込990円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,272円
(税込1,400円)

日曜日・祝日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ
ご休憩1
05:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
2,718円
(税込2,990円)
3,727円
(税込4,100円)
4,181円
(税込4,600円)
4,636円
(税込5,100円)
5,636円
(税込6,200円)
ご休憩2
05:00 ~ 24:00内で、6時間ご利用
3,627円
(税込3,990円)
4,636円
(税込5,100円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,454円
(税込8,200円)
サービスタイム1部
05:00 ~ 19:00内で、14時間ご利用
4,172円
(税込4,590円)
5,181円
(税込5,700円)
6,090円
(税込6,700円)
6,999円
(税込7,700円)
8,000円
(税込8,800円)
サービスタイム2部
10:00 ~ 22:00内で、12時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
5,545円
(税込6,100円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,363円
(税込9,200円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
10,181円
(税込11,200円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
4,536円
(税込4,990円)
6,454円
(税込7,100円)
7,363円
(税込8,100円)
8,272円
(税込9,100円)
10,181円
(税込11,200円)
延長
30分ごと
899円
(税込990円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,272円
(税込1,400円)

注意事項

※ 価格は税抜価格となっております。
  消費税は別途頂戴致します。
※ 表示価格は、2名様ご利用時の一室料金です
※ 特別期間(GW・クリスマス・年末年始 etc)は上記金額と異なる場合がございますので、事前にお問合せください

ホテル ココクラブ 安曇野 (長野・安曇野エリア)

ホテル ココクラブ 安曇野 (長野・安曇野エリア)

■■■店舗情報■■■
ココクラブ安曇野に楽しさ倍増中です!
クロムキャストを導入!お客様のスマホコンテンツが部屋の大画面で楽しめます。
更に映画見放題シネマチャンネルも導入。
更にさらにコミックや雑誌が店内で読み放題になるアプリサービスも開始!
上記のサービスは全室無料でご利用いただけます!この機会に是非ご利用くださいませ。

オフィシャルHPも新たに開設!https://hotel-cococlub.jp/
サービスやメンバー特典はもちろん店舗周辺の観光スポットなどお得な情報盛りだくさん!!

長野県安曇野市豊科高家3792-3TEL.0263-73-6580
オフィシャルサイト