ラブホテル・ラブホを探すなら、日本最大のラブホテルグループ【クラブチャペルホテルズ】

>>>

福岡・中央区のラブホテル CHAPEL COCONUTS HOTEL IPOLANI
Hotel Search

WEB予約・プラン検索Reservation
都道府県から探す

料金

平日(月~木)

料金システム Sタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Ⅾタイプ Eタイプ Fタイプ Suite
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
6,990円
(税込7,690円)
8,170円
(税込8,990円)
9,080円
(税込9,990円)
9,990円
(税込10,990円)
9,990円
(税込10,990円)
11,990円
(税込13,190円)
14,990円
(税込16,490円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
6,990円
(税込7,690円)
8,170円
(税込8,990円)
9,080円
(税込9,990円)
9,990円
(税込10,990円)
9,990円
(税込10,990円)
11,990円
(税込13,190円)
14,990円
(税込16,490円)
サービスタイム1
06:00 ~ 18:00内で、12時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
サービスタイム2
13:00 ~ 21:00内で、8時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
ショータイム
06:00 ~ 24:00内で、90分ご利用
3,990円
(税込4,390円)
3,990円
(税込4,390円)
4,590円
(税込5,050円)
4,590円
(税込5,050円)
5,490円
(税込6,040円)
5,490円
(税込6,040円)
6,990円
(税込7,690円)
延長
30分ごと
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)

金曜日

料金システム Sタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Ⅾタイプ Eタイプ Fタイプ Suite
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
9,990円
(税込10,990円)
10,490円
(税込11,540円)
10,900円
(税込11,990円)
11,805円
(税込12,990円)
11,805円
(税込12,990円)
12,790円
(税込14,070円)
16,490円
(税込18,140円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
9,990円
(税込10,990円)
10,490円
(税込11,540円)
10,900円
(税込11,990円)
11,805円
(税込12,990円)
11,805円
(税込12,990円)
12,790円
(税込14,070円)
16,490円
(税込18,140円)
サービスタイム1
06:00 ~ 18:00内で、12時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
サービスタイム2
13:00 ~ 21:00内で、8時間ご利用
3,990円
(税込4,390円)
4,530円
(税込4,990円)
5,440円
(税込5,990円)
5,990円
(税込6,590円)
6,190円
(税込6,810円)
6,990円
(税込7,690円)
8,990円
(税込9,890円)
ショータイム
06:00 ~ 24:00内で、90分ご利用
3,990円
(税込4,390円)
3,990円
(税込4,390円)
4,590円
(税込5,050円)
4,590円
(税込5,050円)
5,490円
(税込6,040円)
5,490円
(税込6,040円)
6,990円
(税込7,690円)
延長
30分ごと
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)

土曜日

料金システム Sタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Ⅾタイプ Eタイプ Fタイプ Suite
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
ご宿泊1部(S.A.B.C-タイプ)
19:00 ~ 11:00内で、16時間ご利用
12,990円
(税込14,290円)
13,620円
(税込14,990円)
13,620円
(税込14,990円)
14,530円
(税込15,990円)
- - -
ご宿泊1部(D.E.F-タイプ)
19:00 ~ 12:00内で、17時間ご利用
- - - - 15,440円
(税込16,990円)
16,490円
(税込18,140円)
19,990円
(税込21,990円)
ご宿泊2部
01:00 ~ 15:00内で、14時間ご利用
12,990円
(税込14,290円)
13,620円
(税込14,990円)
13,620円
(税込14,990円)
14,530円
(税込15,990円)
15,440円
(税込16,990円)
16,490円
(税込18,140円)
19,990円
(税込21,990円)
サービスタイム1
06:00 ~ 17:00内で、11時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
サービスタイム2
13:00 ~ 20:00内で、7時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
ショータイム
06:00 ~ 24:00内で、90分ご利用
4,490円
(税込4,940円)
4,490円
(税込4,940円)
4,990円
(税込5,490円)
4,990円
(税込5,490円)
5,990円
(税込6,590円)
6,490円
(税込7,140円)
7,990円
(税込8,790円)
延長
30分ごと
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)

日曜日・祝日

料金システム Sタイプ Aタイプ Bタイプ Cタイプ Ⅾタイプ Eタイプ Fタイプ Suite
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、4時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
ご宿泊1部
18:00 ~ 12:00内で、18時間ご利用
6,990円
(税込7,690円)
8,170円
(税込8,990円)
9,080円
(税込9,990円)
9,990円
(税込10,990円)
9,990円
(税込10,990円)
11,990円
(税込13,190円)
14,990円
(税込16,490円)
ご宿泊2部
00:00 ~ 15:00内で、15時間ご利用
6,990円
(税込7,690円)
8,170円
(税込8,990円)
9,080円
(税込9,990円)
9,990円
(税込10,990円)
9,990円
(税込10,990円)
11,990円
(税込13,190円)
14,990円
(税込16,490円)
サービスタイム1
06:00 ~ 17:00内で、11時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
サービスタイム2
13:00 ~ 20:00内で、7時間ご利用
5,990円
(税込6,590円)
6,350円
(税込6,990円)
6,350円
(税込6,990円)
6,790円
(税込7,470円)
6,990円
(税込7,690円)
7,990円
(税込8,790円)
9,990円
(税込10,990円)
ショータイム
06:00 ~ 24:00内で、90分ご利用
4,490円
(税込4,940円)
4,490円
(税込4,940円)
4,990円
(税込5,490円)
4,990円
(税込5,490円)
5,990円
(税込6,590円)
6,490円
(税込7,140円)
7,990円
(税込8,790円)
延長
30分ごと
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)
1,000円
(税込1,100円)

注意事項

※( )内税込み金額1円単位は切り上げとなっております。
※ 上記料金は1室2名様ご利用料金です。
※ サービスタイムの前延長はございません。
※ ご休憩は深夜0時を過ぎますとご宿泊料金となりますのでご注意くださいませ。
※ ご宿泊の前後延長は2時間までとし、それ以前・以降はご休憩料金が加算されます。

CHAPEL COCONUTS HOTEL IPOLANI (福岡・中央区エリア)

CHAPEL COCONUTS HOTEL IPOLANI (福岡・中央区エリア)

~最新情報~
LINEお友達になりませんか?
お得な限定クーポン公開中です!!
この機会に是非お友達登録お待ちしております。

福岡県福岡市中央区港1-5-20TEL.092-736-6222
オフィシャルサイト