ラブホテル・ラブホを探すなら、日本最大のラブホテルグループ【クラブチャペルホテルズ】

>>>

愛知・名古屋のラブホテル HOTEL LOVE
Hotel Search

WEB予約・プラン検索Reservation
都道府県から探す

料金

平日(月~木)

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ VIP
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
12,000円
(税込13,200円)
サービスタイム1
06:00 ~ 18:00内で、12時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム1
06:00 ~ 19:00内で、13時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
サービスタイム2
13:00 ~ 21:00内で、8時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム2
13:00 ~ 22:00内で、9時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
ご宿泊1
21:00 ~ 11:00内で、14時間ご利用
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
- - - -
ご宿泊1
21:00 ~ 12:00内で、15時間ご利用
- - - 9,600円
(税込10,560円)
- - -
ご宿泊1
21:00 ~ 17:00内で、20時間ご利用
- - - - 11,500円
(税込12,650円)
12,400円
(税込13,640円)
30,000円
(税込33,000円)
ご宿泊2
01:00 ~ 14:00内で、13時間ご利用
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
- - - -
ご宿泊2
01:00 ~ 15:00内で、14時間ご利用
- - - 9,600円
(税込10,560円)
- - -
深夜休憩
24:00 ~ 06:00内で、2時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
9,000円
(税込9,900円)
-
延長
30分ごと
- - - - - - -

金曜日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ VIP
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
12,000円
(税込13,200円)
サービスタイム1
06:00 ~ 18:00内で、12時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム1
06:00 ~ 19:00内で、13時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
サービスタイム2
13:00 ~ 21:00内で、8時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム2
13:00 ~ 22:00内で、9時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
ご宿泊1
21:00 ~ 11:00内で、14時間ご利用
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
10,600円
(税込11,660円)
- - - -
ご宿泊1
21:00 ~ 12:00内で、15時間ご利用
- - - 11,500円
(税込12,650円)
- - -
ご宿泊1
21:00 ~ 17:00内で、20時間ご利用
- - - - 13,400円
(税込14,740円)
14,300円
(税込15,730円)
30,000円
(税込33,000円)
ご宿泊2
24:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
10,600円
(税込11,660円)
11,500円
(税込12,650円)
- - -
深夜休憩
24:00 ~ 06:00内で、2時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
9,900円
(税込10,890円)
-
延長
30分ごと
- - - - - - -

土曜日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ VIP
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
12,000円
(税込13,200円)
サービスタイム1
06:00 ~ 16:00内で、10時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
- - - -
サービスタイム1
06:00 ~ 17:00内で、11時間ご利用
- - - 8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
15,000円
(税込16,500円)
ご宿泊1
22:00 ~ 10:00内で、12時間ご利用
10,900円
(税込11,990円)
12,400円
(税込13,640円)
13,400円
(税込14,740円)
- - - -
ご宿泊1
22:00 ~ 11:00内で、13時間ご利用
- - - 14,300円
(税込15,730円)
- - -
ご宿泊1
22:00 ~ 13:00内で、15時間ご利用
- - - - 15,300円
(税込16,830円)
16,200円
(税込17,820円)
30,000円
(税込33,000円)
ご宿泊2
24:00 ~ 11:00内で、11時間ご利用
10,900円
(税込11,990円)
12,400円
(税込13,640円)
13,400円
(税込14,740円)
- - - -
ご宿泊2
24:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用
- - - 14,300円
(税込15,730円)
- - -
深夜休憩
24:00 ~ 06:00内で、2時間ご利用
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
-
延長
30分ごと
- - - - - - -

祝日前日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ VIP
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
12,000円
(税込13,200円)
サービスタイム1
06:00 ~ 18:00内で、12時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム1
06:00 ~ 19:00内で、13時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
サービスタイム2
13:00 ~ 21:00内で、8時間ご利用
4,800円
(税込5,280円)
5,800円
(税込6,380円)
6,400円
(税込7,040円)
- - - -
サービスタイム2
13:00 ~ 22:00内で、9時間ご利用
- - - 7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
15,000円
(税込16,500円)
ご宿泊1
22:00 ~ 10:00内で、12時間ご利用
10,900円
(税込11,990円)
12,400円
(税込13,640円)
13,400円
(税込14,740円)
- - - -
ご宿泊1
22:00 ~ 11:00内で、13時間ご利用
- - - 14,300円
(税込15,730円)
- - -
ご宿泊1
22:00 ~ 13:00内で、15時間ご利用
- - - - 15,300円
(税込16,830円)
16,200円
(税込17,820円)
30,000円
(税込33,000円)
ご宿泊2
24:00 ~ 11:00内で、11時間ご利用
10,900円
(税込11,990円)
12,400円
(税込13,640円)
13,400円
(税込14,740円)
- - - -
ご宿泊2
24:00 ~ 12:00内で、12時間ご利用
- - - 14,300円
(税込15,730円)
- - -
深夜休憩
24:00 ~ 06:00内で、2時間ご利用
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
9,600円
(税込10,560円)
-
延長
30分ごと
- - - - - - -

日曜日・祝日

料金システム Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ VIP
ご休憩
06:00 ~ 24:00内で、3時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
12,000円
(税込13,200円)
サービスタイム1
06:00 ~ 16:00内で、10時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
8,200円
(税込9,020円)
- - - -
サービスタイム1
06:00 ~ 17:00内で、11時間ご利用
- - - 8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
15,000円
(税込16,500円)
ご宿泊1
21:00 ~ 11:00内で、14時間ご利用
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
- - - -
ご宿泊1
21:00 ~ 12:00内で、15時間ご利用
- - - 9,600円
(税込10,560円)
- - -
ご宿泊1
21:00 ~ 17:00内で、20時間ご利用
- - - - 11,500円
(税込12,650円)
12,400円
(税込13,640円)
30,000円
(税込33,000円)
ご宿泊2
01:00 ~ 14:00内で、13時間ご利用
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
9,600円
(税込10,560円)
- - - -
ご宿泊2
01:00 ~ 15:00内で、14時間ご利用
- - - 9,600円
(税込10,560円)
- - -
深夜休憩
24:00 ~ 06:00内で、2時間ご利用
6,700円
(税込7,370円)
7,700円
(税込8,470円)
7,700円
(税込8,470円)
8,600円
(税込9,460円)
8,600円
(税込9,460円)
9,000円
(税込9,900円)
-
延長
30分ごと
- - - - - - -

注意事項

※ 価格はすべて消費税は含まれておりません。

HOTEL LOVE (愛知・名古屋エリア)

HOTEL LOVE (愛知・名古屋エリア)

【限定WEB予約最大45%OFF】( *´艸`)カラオケ全室歌い放題、充実のレストランメニューでお客様をお出迎え致します。名古屋NO1のデザインホテルでゆったりとお寛ぎくださいませ。休憩、宿泊のお得なクーポンも掲載中です!



愛知県名古屋市中川区山王1-2-1TEL.052-339-0411
オフィシャルサイト